Анастасия Короткова

суд обязал выплачивать алименты, но я не уверен что ребенок мой. что мне делать?

а если мне запрещают видеться с ребенком, как я могу выполнить эти рекомендации по днк??

Ольга Томак

Так на суде надо было высказывать сомнения, тогда бы суд назначил экспертизу. Теперь можете сами с этим ребёнком сходить на генетическую экспертизу. Там достаточно пары волос или слюны вашей и ребёнка.

Та
Татьяна

Потребовать через тот же суд генетического анализа на отцовство.

Настя Кулешова

тест ДНК - нет ?

ОК
Ольга Калинина

Тест на отцовство. Слюна и что то ещё.

Юля Морозова

проклянать ебнутые законы.

Ксения Поджарая

Таких как ты! Надо мочить в сортире!

Сергей

Оспаривать отцовство и до получения результатов не платить алименты.

Семён

пишите ходатайство в суд о проведении генетической экспертизы

Яна Федорович

Иск об оспаривании записи об отцовстве. Суд назначит экспертизу