Наталия Стельмашенко

как выиграть суд по алиментам

Сергей Шуликин

Даказать правильность своей точки зрения.

Евгений

Ничего не надо делать, алименты хотя и назначаются судом, но плптить их обязывает закон: на 1 ребенка -25%, на 2 детей-33%, на троих-50% от денежногот содержания супруга (супруги)

Ваня Власов

Для мужчины просто платить деньги для содержания твоих деток, а для женщины ничего выигрывать не надо суд это не игра надо подать заявление и ждать судебного разбирательства.

Елена Лагуткина

в чем проблема

Сергей Каргин

В соответствии с статьей 122 ГПК РФ в дела о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, не связанных с установлением отцовства, оспариванием отцовства (материнства) или необходимостью привлечения других заинтересованных лиц проводятся в форме приказного производства. В данном случае ответчик не участвует в процессе. "Выигрывать" будет нечего.
В соответствии с статьей 128 ГПК РФ Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.