Наталия Семенова

Выиграю я суд насчет алиментов?

Развелись с мужем на взаимосогласии, пообещал помогать.. Помагает немного при нормальной зарплате.. хотела мирно поговорить о фиксированной сумме, чтоб он добровольно давал, сказал этого не будет, потому что живет в другой комнате с новой женой.. толк детям...

Лиля Абдулина

Выигрыш 100 % при наличии письменных доказательств, что ответчик имеет нерегулярный доход в твёрдой сумме, а при постоянном месте работы процент от дохода. Удачи 1