Наталья Нерчу

Стоит мне подавать иск в суд на алименты и жилплощадь, выиграю я его? или мне поверить мужу и спокойно развестись?

Я не могу верить этому человеку в будущем..что он не выставит меня с детьми на улицу..тем более у него женщина появилась..

Я знаю, что она не сидит сложа руки.. она его настраивает.. мы пока женаты, я стираю, кушать готовлю.. а он уже чеки требует... просто в последнее время он начал говорить, что ему снимать квартиру будет дорого.. даже если мне и будет куда пойти.. ну этот человек столько мне боли принес.. что мне его не жалко.. просто начал угрожать, что если я не мирным путем пойду - то мне не поздоровиться

Людмила Черпалина

вам лучше всё решить через суд, не стоит верить ему .

Макс Синицын

Obratites v sud, i posprashivajte o horoshem advokate.

Альберт Ломанов

Правильно делаете, что не верите.... суд вы выиграете.... но придется побороться, т. к. и она тоже не будет сидеть сложа руки....