Ольга Левчук

Выиграю я убывшего мужа суд насчет алиментов?

Развелись с мужем на взаимосогласии, пообещал помогать.. Помагает немного при нормальной зарплате.. хотела мирно поговорить о фиксированной сумме, чтоб он добровольно давал, сказал этого не будет, потому что живет в другой комнате с новой женой.. толк детям...

Наталья Василенко

обычно все его выигрывают

Арвен

А вы хотите, конечно, чтобы он отдавал вам всю зарплату и содержал вас, а себе ничего? А зачем тогда развелись? В моем понимании, развод обязывает к самостоятельности. Идите работать. И оставьте мужика в покое.

Андрей Горбань

да выиграете