Михаил Куликов

здравствуйте! отцу моего ребенка присудили выплачивать алименты, в течении 2 лет отец не платит алименты!

Абдурашид Чиллаев

и? где вопрос?

Ирина ****

Ну снова значит подавайте за неуплату

Василий Коломиец

Значит, у него места работы. За это время ему накапливается задолженность из расчета средней зарплаты по России. Когда официально устроится, Вам будут перечисляться 25% от его зарплаты и часть накопившегося долга. В общей сложности около 50 % его дохода (официального).

Ир
Иришка

правильно делает. ты чем манда думала когда не предохранялась? за совместное удовольствие отвечать должна ты.

Николай

он уже подлежит уголовной ответственности за неуплату алиментов; как только дело дойдет до наказания, сразу деньги найдутся, поверьте мне (т. 8906-632-7381)