Ольга Ковалева

я не хочу платить всю жизнь платить алименты отцу

как не платить у меня же из зарплаты вычитатся будет он инвалид 2 группы шизофрения.. как не платить? он ничего не делал для меня я не буду за ним смотреть хорошо хоть что это не обязанность чисто по закону а то бы вообще караул.. ну а с алиментами что то придумтаь надо подскадите пожалуйста можно ли как то ему не платить если он подаст

Алёна Алешкина

у него пенсия- если маленькая то идёт доплата от соц защиты до прожиточного минимума - один раз адвокату за возражения на иск заплатиш и или вообще не будеш алиментов платить или ну присудят рублей пятьсот в месяц - не разоришся ...