Наталья Дюрина

как платить алименты если работаешь не афициально

Валера Киевский

плати сколько можешь главное регулярно, а то привлекут к ответственности

Варвара Серикова

переводом по почте, сохраняя квитанции

Лёха ***

Можно самому отстегнуть 25процентов от оклада или заработка и можешь перевести через почту на имя ...кому должен жене я так думаю вот и все.

Павел Сатин

Приноси жене сколько можешь и бери с неё расписки. Или обратись с заявлением к судебному приставу и он официально оформит документ с указанием суммы. Главное - брать расписки с жены. При отправке по почте теряете % на пересыл..

Радик Нагимов

берите от среднего заработка по РФ, сейчас это 30 000 рублей. 25% заплатить обязаны на одного, 33 - на двоих.