Людмила Андрианова

если не работаешь какой минимум платить алименты?

Александр Куликов

Если нет другого официального дохода то ни сколько.

Юлия Литвиненко

около 3 тыр. в яндексе задайте в поиск..

Анечка Жукова

где-то 10 лет у меня дальнего родственника посадили на два года, он не работал, бухал, и не платил алименты долго. Находясь в заключении он видимо работал в колонии, и вполне приличные алименты перечислялись строго раз в месяц.. . После освобождения правда, он окончательно сбомжевался и покинул этот мир..

Юлия Орешкина

Если вы не стоите в центре занятости, то с вас будут брать алименты исходя из средней зарплаты в вашем городе. Короче примерно с 20000 т. * 25% если один ребенок, итого 5000т