Серёга Малышев

сколько я должен платить алиментов

добрый день, скажите пожалуйста, сколько я должен платить алиментов, если прописан в ростовской области. а работаю в москве неофициально! до этого платил из среднего заработка по россии 25%... спасибо

да. но начислябтся они в среднем по россии или по региону прописки?

Алена Руденко

Так же и останется.

Андрей Загребаев

открой ИЛ и посмотри что тебе судья прописал

Ир
Ирина

если на одного ребёнка, то 25% официального дохода. при отсутствии официального дохода могут обязать платить фиксированную сумму в месяц (только суд).

Анастасия Голоцукова

Если нет постоянного официального дохода, алименты рассчитываются в сумме 25% от российской средней зарплаты. И не важно, где вы зарегистрированы и где шабашите.

Юл
Юлия

Как платили, так и должны платить.

Sa
Sashka

Александр, в соответствии с семейным кодексом Вы должны платить 25% от средне российской з/п, в законе нет указания на субъектные з/п.