Михаэль Дарк

дочери 19 лет студентка должен ли отец платить алименты

Светлана Макарова

если инвалид, то да

Игорь Гоцман

только через суд с мотивировкой малообеспеченности. только учтите то, что когда доця получит профессию и работу, папа сможет ответно подать в суд на те же алименты - на его содержание (причины найдутся) . совет: только добровольная папина помощь. если нет - господь ему судья.

Андрей Вересковский

по закону- нет, по договоренности-да

Надежда Пискарева

в соответсвии с п. 1 ст. 80 Семейного кодекса - родители обязаны содержать несовершеннолетних детей! А совершеннолетие наступает с 18 лет, но в соответствии со ст. 99 того же кодекса, возможно только заключение соглашения.

Suv And

если она учится на очном отделении госинститута, то до 21 года

Елена Александрова

Нет не должен

Юлия Изюмникова

в России -нет, только если ребенок - инвалид...