Алина Утрисова

Чем выплачивать газовый долг в 3500000000 баксов гордые шеневмерлики незалежные будут?

To
Tosha

Да не вернут они этот долг никогда.
Если Вы заняли большую сумму человеку, а у него нет возможности отдать-как он себя ведет? Одни что-то продадут из имущества, вырученные деньги Вам вернут- таких меньшинство. Другие посчитав и прикинув, наймут киллера, потому что дешевле. И решат проблему. Третьи разругаются с Вами в пух и прах, и по этой причине тоже откажутся платить. Вот Украина выбрала между вторым и третьим вариантом.