На
Наталья

Здравствуйте, правда ли в этом году не будут выплачиваться пенсии и начисления не будут идти в пенсионный фонд?

мне об этом сказал друг

Шариков

пенсии - вплачиваются и будут выплачиваться. Начисления в гос фонд - идут и будут идти. Не будут переведены средства в негосударственные фонды - идет проверка

Юлия

И детей в киевских детсадах не будут кормить_Кличко сказал что денег на обеспечение питанием в дошкольных учреждениях столицы осталось только на 2 недели.

Сергей

Зачем переживать то так? Тебе до пенсии как до Пекина Раком! Не мучай голову -лучше учи уроки !

Та
Татьяна

твой друг из средней группы или уже из старшей?

Ru
Rufat

Ну раз ве что именно тебе из за малолетнего возраста