Александр Савинов

Какой газ горит незалежнее-норвежский по 510 баксов или москальский по 385?:)

Ceргей М.

Свой родной - пердежный!

Светлана Мариськина

Норвежский горит незалежнее, конечно. А москальский им и бесплатно не нужен. Чисто принципиально.

Нина Глушенкова

Москальский горит ярче когда по 150 и при этом за Крым ни кто не бубнит..

Александр Потёмкин

На самой ликвидной в Европе британской площадке NBP среднегодовая цена газа на споте в 2013 году составила $314... эт там где этим газом торгуют

ДА
Динара Андержанова

Норвежского все равно не хватит.

Артур Нагай

Российский БЕСПЛАТНЫЙ для хохлов вернее для вашей верхушки бандеровской а для вас и нас простых людей очень дорогой

Слава

Есть газ и нефть - есть и Расея-матушка. Ну а ежели кончится и то и другое ---тода как????