Мо
Мохнатик

Россияне. почему норвежский газ, который идет через всю Европы, обходится Украине в $340, а...

...a газ от братского народа - $485??

http://glavcom.ua/news/239328.html

Администратор Доктор

вообще-то летняя цена была 385 от России. А цену в 340 назвала не Норвегия, а украинские СМИ. ) Они как правило приукрашивают действительность.
Да и какой мы вам братский народ, что вы братского сделали? Стали убивать русских когда они долги за газ скинули и дали 15 млрд? Страну промайданили

Джонатан Свифт

Всё просто, братскому народу он бы тоже по 340 был, а бандерам -правосекам и скаунам по 485 🙂

Юлия Шукшина(Продан)

Норвегия всем продает свой газ по 660.
Труба газпрома еще далеко не везде есть в европах.
Поэтому покупают и по 660.
А то что украина уговорила Норвегию по 340 - бред.
Рано или поздно всплывет секретное приложение к контракту.
Или Одесскую область сдали в аренду Норвегии на 100 лет, или Донецкую продали на всегда.

Оксана

У норвежцев горит хуже, понятно же. И дороже выходит, потому что остальную сумму они взымают натурой.

El Camino ***

Потому что не захотели брать по 280.

Надежда Буравцова

штаты компенсируют ЕЭС чтоб помешать евразес

Юлия Титова

Вам тепло, чего же пи*деть, накажем Норвегию, пи*деть не будите.

Ирина Родкина

Это временное явление, потом его вообще не будет, т. к. все скоро поймут, что укропы умеют только жить за чужой счёт и воровать.

Mahidilhan Usubjanova

И Вы в это верите? За всё придётся платить.

Михаил Аверьянов

Потому что Европа короткая, а Сибирь - ДЛИННАЯ

Светлана Кособокова

Специально против России ЕС состряпала такую цену
Если посмотреть сколько население платит у себя, то становится понятным, что это себе в ущерб

Евгения Новикова

хохлы норвегам наверное в тихую нафтогаз отдали) вот норвеги и скинули "трёшник")

Елена Андреева

Норвеги так дешево продавать не будут

Kuba Mamitov

Норвегия поступает больше по-братски чем вы.

Zaza Badurashvili

россия нам не братский народ, а цена на газ политическая, недавно продавали по 180, а как нужно пошантажировать Украину, так сразу по 500

Ольга Новикова

Вы, салоеды, по 265 баксов БРАЛИ -- и НЕ ПЛАТИЛИ !
Так КАКОГО ххххххххх вы сейчас ПЛАЧЕТЕ ???