Анна Еваленко

Почему В России ракеты и шахты - уничтожаются, а в США - складируются и консервируются?

Катя Васильева

Потому что СССР потерпел поражение в холодной войне и подписал полную и безоговорочную капитуляцию где над подконтрольными территориями поставили марионеточные правительства

Хасан Худояров

Дэбилы потому-что

Виталий Баранецкий

спроси пятнистого, пока он не сдох.

За
Замира

Потому как Горбачев педераз

Виталий Соснин

И кто тебе такое сказал..

Макс

Ой, всезнайка на луне. Обалдеть

Ол
Ольга

налицо либо чудовищная глупость, либо беспрецедентное предательство ельцинско-путинской власти национальных интересов России. либо и то, и другое вместе.