Андрей Загребаев

Как Фашингтон прокомментировал падение ракеты, над двигателями которой поработали украинские специалисты?

Алёнка

пускай укры лучше на пентосов работают тогда

Олег Четвертной

Падение ракеты выдумал Киселёв. Це зрада!

Виктор Большов

Движки потом тестировались в РФ. .

будут валить на Россию

Алёна Андрющенко

негр изнутри почернел от злобы ))))))))))))))))

Иришка Голованова

они партнеры стратегические
пусть жрут это говно дальше

Андрей Мартынюк

Псаки все еще уточняет....

Волкова Оксана

На самом деле железо и есть железо ...
Хорошо хоть людей не загубили

Тарас Никандров

хоть одна хорошая новость в политике, день прожит не зря.

Диана Базанова

САМАРА, 29 октября. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Двигатели первой ступени ракеты-носителя Antares работали во время старта в штатном режиме. Об этом корр. ТАСС сообщили в пресс-службе самарского ОАО "Кузнецов", чьи двигатели НК-33 после глубокой модернизации используются на первой ступени ракеты