Сергей Кузьмичев

Двигатели у ракеты, падению которой так радовались СМИ РФ, оказались российского производства. Как же так...

http://inforesist.org/dvigateli-u-rakety-padeniyu-kotoroj-tak-radovalis-smi-rf-okazalis-rossijskogo-proizvodstva/Опять могучая РФ создала могучий двигатель и он могуче бабахнул...

Татьяна Конева

Не российского, а советсткого, да и гарантии никакой - они модернизировались на Украине

Дарья Матвеева

амеры их переделывали под себя

Сергей Кузьмичев

Южмаш придёться забрать. Вместе с Харьковом. Развели бардак...

Владислав Шарай

Они производства Укры, но технология советская.

Татьяна Лебедева

украинцы ну прямо поднасрали братьям американцам

Myrza Sarybekov

Гордиться надо! Янки летают на советских двигателях, сделанных в 70-е!

Татьяна Николаева

Потому и радовались.... Сработало, однако

Tatyana M

Дебил, если ты напишешь ещё те новости, что ниже этой статьи, то тебе точно все поверят. Особенно в то, что Пореченков обстреливает укропов из кулэмета.

Анна Соколова

Поэтому американцы перестанут покупать двигатели у Южмаша и уже стали покупать двигатели у РФ

Роман Поздняков

хохлы домодернизировались

Анна Боровкова

Дебил, украинского производства

Дм
Дмитрий

Южмаш разве в России?

Татьяна Маркина

Только дорабатывали их на Украине

Ainash

Российского производства?

Екатерина Никишина

Да вот так.... надо же было хоть как-то на кого-то вину то спихнуть.... ( впрочем как всегда.... = у нерадивой хозяйки вечно кто-то виноват.. . так ведь проще и легче....)

Любовь Харитонова

Не Российского, а советского. Доработанные на Украине.

Ев
Евгения

А ты не знал? Собраны в России, попылились на Украине, украинские спецы перебрали их под использование в США и вот результат

Дарья Калашникова

Да нихрена подобного! Летали бы на наших, так ведь летали бы! А то полетели хз на чём!