Анюта

Нормально так украинские специалисты заукраинили ракету американцам.. . Пусть весь мир знает, какие они молодцы?

Оксана Меркулова

Фейерверком удовлетворен.

Максим Листов

Не Челленджер конечно, но все же зрелищно.

Алексей Шанов

да еще и стартовую площадку взорвали. . Никак происки киевского агента путина....

Наталия Честнова

Ох не к добру сошлись америкосы с хохлами, ох не к добру 🙂
Одни безбашенные во внешней политике, другие безбашенно к технике относятся, и САМОМНЕНИЯ и у тех, и у других неисчерпаемо.
Сейчас они ещё на почве ГМО споются и скоро мы увидим монстров жирных не за океаном а рядышком, хорошо, что Яценюк клетку строит.

Людмила

вообще-то на них двигатели первой ступени AJ-26 производства самарского ОАО "Кузнецов"