Наиль Садреев

Рубль упал поскользнувшись на сале?

Катерина Ким

Все, что случилось сейчас с рублем, нефтью и санкциями - это результат неадекватной политики Кремля по отношению к мировым правилам. Правилам нерушимости суверенных границ и неведения войны в непосредственной близости золотого миллиарда человечества. Сейчас РФ ставят наместо и показывают, кто в мире хозяин. Но это все цветочки. Теперь РФ один на один с Китаем останется. А Китай о СИбири и Дальнем Востоке не забыл. И будет скоро - Крым наш, а Сибирь китайская. Единственная страна, которая могла защитить РФ от Китая - это США. Но теперь США будет ждать пока Китай дожует РФ до Урала, а дальше вступится. Так что если будет такой размен, то я только за...

Наталья Ушаткина

не упал, а присел для уверенного прыжка вверх

Администратор Доктор

Тот, кто не падал, тот не поднимался!

Дмитрий Фатеев

что же с гривной тогда

Алексей Шаталов

для тех, кто в 2008 валюту покупал, нынешнее падение рубля как бальзам на душу

Юлия

Вам какая печаль - о своей валюте подумайте

Наталья Василенко

Да ваше сало все приходит понадкусанным. Я такое не покупаю. Белорусское лучше.

Юл
Юлия

ты о гривне волнуйся..

Ксюша Андреева

Ага!! ! Одна гривна=Один рубль. Как вам сало???

Вера Политаева

Ну, если так можно выразится то - это так.

Каламкас

По салу на полу мордой ездят хохлы, а мы поскользнулись на банном, берёзовом листочке, понял, пан хохлопидор!

Ольга Елохина

Что вам до рубля? К земле вон готовтесь

Catherine

Просто в свободном плавании !

Строганов Василий

хто не скаче той москаль

Лиза Лиясова

И пизданулся головой об косяк

Светлана Иванова

Он просто пригнулся...

Ася

На протухшем сале, неожиданно оказавшемся на пути)))

Ру
Руслан

из-за цен на нефть

Наталья Белякова

Танунах! Выгодно.

Катерина Клеймёнова

на айфон 6 плюс повелся

Ольга Зибер

Не льстите себе - рубль подскользнулся на нефти))