Better Fellow

Доллар и евро упали по отношению к рублю. украинцы в панике?

Надежда

Приспущены флаги, пум-пумчик чего-то молчит...

Tigran Arutunyan

украинцы начали выкладывать фотки своих европейских домиков с зелеными лужайками

Юл
Юлия

да что-то молчат свидомые - перестали радоваться

Саня

Сегодня доллар вырос на 70 копеек. Ты о чем? Иди, похмелись.

Дина

пусть попы теперь этой бумагой вытирают))

Данияр Курбанов

?? не наоборот?

Сергей Ревин

Задушевная нация эти русские. Вечно за всех переживают. Сколько там рубль нынче?

Ма
Мария

ДА ты что какая блин радость.

Ла
Лада

Ты это.... больше не кури такую гадость.

Виталий Попов

Пусть гейропейцы почаще на карту мира смотрят и поймут КТО такая Россия и ЧТО такое Европа)))