Евгений Добрынин

Евро упал по отношению к доллару, а причина этого- экономическая политика Европы по отношению к России. У европейцев+++

у европейцев нет гордости и самоуважения? Они готовы, угробить свою экономику, лишь бы Обама их похвалил?
Европа готова служить США как верная собака? Стараются даже в ущерб себе, лишь бы хозяин был доволен?

Что заставляет так вести себя европейцев? Почему они сами себе вредят?

Надежда Астафьева

Кой кого из руководства держат за неприличное место и им плевать на страну.
Вот и поговорка - НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО БИЗНЕС
(отдельного политика).

Гульнара Пронина

Евро выдуманная бымажка, которой лет 20-ть.
Подросток, пипирка по сравнению с рублем, а жрет рубль, словно моль шубу.

Eugene Lemekhov

Это спорный вопрос. Если бы всё было так плохо, то они ни когда не ввели бы санкции. Бог запада это Деньги и они ни когда не предадут своего бога. Они рассчитывают что в будущем мы сами попросим их вернуться и будем готовы за это платить, либо они перенаправляют свою экономику (проводят непопулярные реформы, которые не смогли бы провести в мирное время).

Анна Пестова

В своем подобострастии перед СШа Есготова на собственные неудачи и падение экономики Особенно мерзко теперь себя показала Меркель Впервые с 2008 года Германия стала показывать низкие показатели в экономике

На
Наталья

а чё ? служить путину и чубайсу . может и как в 1904 годе с японцами ваевать из за карейскага леса ?