Аленка Леонтьева

Говорят доллар ввиду новой экономической политики России, подоражает до 50 рублей.. . Врут?

кстати с подорожанием доллара вырастут цены абсолютно на фсе

раньше курс рубля был регулируемым, а в прошлом году его пустили в свободное плавание

коридор уже давно отменен

Виктор Макаренко

блять пошел покупать валюту

Арв

Смотря через какое время.

Владимир

Ага. Опять напечатали этого Зелёного гавна не меренно.

Юлия Лебедева

Новая экономическая политика.. пффф.... доллар растет, значит рубль дешевеет, и мы зарываемся все глубже в задницу некогда великой страны...

Лида Путятина

Финансовые законы не обманешь (во главе государства стоит к. э. н. , а он знают куда идти).

Жанбу Калбаева

До 50 - нет, коридор еще никто не отменял, а вот до 35 - вполне вероятно.

Oleg Burkevich

скоро рухнет вся мировая валюта и деревянный рубль позеленеет, мы это увидим.

Самат

В России ничего не производится, производства нет. Естественно всё подорожает.

Трофимова Виктория

Врут, всё врут ...ну я пошёл в обменник ))))