Елена Бодрова

Сколько проживёт капитализм в России, все говорят об Новой Экономической Политике, это же НЭП, почти по-ленински?

о Новой.. . ошибка.

Александр Кузнецов

))) опять будем танцевать чарльстон и в моду войдут платья с заниженной талией)))))

Natashenka Lebedeva

НЭП по-путински - это когда бизнесом позволительно заниматься только узкому ближнему кругу, а весь остальной народ на них работает.

Вот такой скоро в России "капитализм" будет.

El
Elcsandr

смысл? борьба с коррупцией всеравно касается лишь нижних и средних эшелонов)

Андрей Иванов

кто говорит? ? Пруф пожлст.