Дмитрий Голубков

Интересно, а европейцев и американцев интересует курс евро и доллара к рублю, когда они приходят в магазин?

НЕ
Николай Е

Их даже курс евро к доллару не беспокоит, зато очень беспокоит опасность введения золотого динара.

Илья

или покупают газ-нефть...

Алексей Елистратов

Адекватные европейцы и американцы не ходят в магазины в России)))

Огнёва Женя

В США из-за дешевой нефти цены на бензин упали на 25%. Американцы довольны.

Кирилл

Их интересует! чтоб через месяц не кого не полетели бомбить их войска!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я регулярно общаюсь в нашем супермаркете с аспирантом из Англии. Его - интересует. Начал буженину покупать.