Общество
Интересно, а американцы хвастаются на своих форумах, что курс доллара растет? А европейцы?
или они воспринимают это как должное
это не помогает им сбыть товар, так что хвастаться тут нечем.
Обама очень даже озаботился быстрым ростом курса бакса. Это их валюта, вот пусть у них голова и болит.
Janibek Embergenov
для информации- бакс как был так и остался, это рубль падает
Чего же хвастаться, если товары на внешнем рынке стали неконкурентноспособны
[Far Away From You]
да ну, думаю между собой отлично торгуют, да и нам деваться некуда, разве что все китайским заменить
два года и им трындец, если Россия выведет из оборота доллар и выкинет его. // А ведь оздоровление хоть какое то происходит. Жулики и прохиндеи теперь будут бояться выводить счета за границу, чтобы их не заморозили. США действует как клизма.
Неее, вот кувейтцы сидят на эмиратских форумах и спорят, кто из них больше потеряет.
Типа: ну все трандец вам, нам? а вам трандец в квадрате. нам? а у вас президент в платье ходит! наш? а у вас вообще кроме нефти ничего нет! у нас? а у вас и нефть скоро кончится и ничего у вас нет в квадрате. Вы нищие! это вы нищие! вы дикие, нет, мы свободные, а вы рабы нефти! , а вы зомби, нет, вы зомби, а вы арабы, бля да это вы арабы. Ненавижу арабов! Нет, это я ненавижу арабов. тролль! школота! Агент госдепа! Сам дурак!
одних одна скука на форумах, не то что на российских)
Абамка знает, что ты - тупишь...
Глупые может и хвастаются. Но умные не станут, так как скоро их валюта будет никому не нужна, да и их товары станут очень дорогими.
Простые американцы наверное курсом и не интересуются. Ведь приехав в любую страну, долар везде можно продать и в результате купаться " как блины в масле".
Janibek Embergenov
в латвии не выйдет. И в азйзербайджане. Да и в массе других стран валюта дороже доллара
А им это и ненужно, так как когда есть ясность он и курс виден, без на-но туманнов искуственно напускаемых Сбербанком-Монополистом