Ка
Катик

Интересно, а американцы хвастаются на своих форумах, что курс доллара растет? А европейцы?

или они воспринимают это как должное

Денис

это не помогает им сбыть товар, так что хвастаться тут нечем.

Денис Клюев

Чего же хвастаться, если товары на внешнем рынке стали неконкурентноспособны

Рашид Алиев

одних одна скука на форумах, не то что на российских)

Марат

А им это и ненужно, так как когда есть ясность он и курс виден, без на-но туманнов искуственно напускаемых Сбербанком-Монополистом

!александр !

Простые американцы наверное курсом и не интересуются. Ведь приехав в любую страну, долар везде можно продать и в результате купаться " как блины в масле".

Ал
Александра

Неее, вот кувейтцы сидят на эмиратских форумах и спорят, кто из них больше потеряет.
Типа: ну все трандец вам, нам? а вам трандец в квадрате. нам? а у вас президент в платье ходит! наш? а у вас вообще кроме нефти ничего нет! у нас? а у вас и нефть скоро кончится и ничего у вас нет в квадрате. Вы нищие! это вы нищие! вы дикие, нет, мы свободные, а вы рабы нефти! , а вы зомби, нет, вы зомби, а вы арабы, бля да это вы арабы. Ненавижу арабов! Нет, это я ненавижу арабов. тролль! школота! Агент госдепа! Сам дурак!

Юрий Шарга

Глупые может и хвастаются. Но умные не станут, так как скоро их валюта будет никому не нужна, да и их товары станут очень дорогими.

Алексей Максимов

два года и им трындец, если Россия выведет из оборота доллар и выкинет его. // А ведь оздоровление хоть какое то происходит. Жулики и прохиндеи теперь будут бояться выводить счета за границу, чтобы их не заморозили. США действует как клизма.

Ма
Марина

Обама очень даже озаботился быстрым ростом курса бакса. Это их валюта, вот пусть у них голова и болит.

1 2

Абамка знает, что ты - тупишь...