Irina Irina

американцы пользуются сейчас тем, что курс доллара 38 с лишним рублей?

тоесть я имею ввиду продать доллары могут? и на этом заработать

Полиграф Шариков

Ага, они все кинулись рубли скупать! Это представление неграмотного совка. На самом деле повышение курса доллара по отношению к рублю сдерживает импорт товаров в Россию и стимулирует экспорт из России, что способствует развитию экономики.

Екатерина Сава

Заработать могут, но ослабление рубля должно остановиться.

Надежда

Рубль для американцев (да и для всех остальных, кроме некоторых россиянцев) является не деньгами, а куском ...никчёмной бумажки, которую можно использовать в качестве эрзац-денег только на куске. . .территории, называемой Раша (рашка) , где и покупать нечего, т. к. сама на всём привозном и малокачественном только и держится.
Поэтому продавать доллары и скупать рубли и на этом зарабатывать у них могут только в сумашедших домах, да и то - сильно в этом сомневаюсь.
Да ты и сам попробуй хоть что-нибудь купить на рубли вне пределов этой территории.
Посмотри - что у тебя из этого получится! )

Nastyonka Danilova

Американцам курс рубля "без разницы", не уверен что они вообще про рубль что-то знают.