Володина Елена

Сегодня наконец-то курс доллара и евро упали на 2 рубля, и теперь когда ждать снижения цен на продовольствие в России?

Анжелика Поддубная

никогда.. . валютные интервенции составили 10 ярдов валюты, теперь надо будет возвращать...

Ирина Усольцева

а курс доллара и евры к ценам на продукты не имеет отношения - продукты у нас свои, а не привозные, а цены на привозные меня не беспокоят

Ал
Алсу

завтра

Анатолий Галкин

где он упал то??? о_0

Um
Umeedy

О_о да где упали то? уже не первую тему такую вижу

Денис Яньшин

А какая связь между курсом рубля к доллору и продовольствием?

Михаил Бурханов

Курс если бы и на 20 упал - снижения цен никогда не будет, таковы законы бизнеса, если покупают и дорого то зачем снижать ...

Александр Перминов

В Дикси месяц назад 5 кг. сахарного песка стоили 175 руб. а сейчас уже 159 руб.