Максат Омирбаев

это правда, что после того как ученые США разработают защиту от ядерных ракет, русским останется только молиться?

Антон Суворов

а мы медведями кидаться будем, от них никому спасу не будет

Екатерина Семакова

их можно взорвать где угодно - на земле все вымрет

Людмила Григорян

Давно есть такая защита от США - коссмический апарат с лазерным оружием, который может "убить" ядерную баллистическую ракету дальнего боя.

Аня Филимонова

В ядерном конфликте победителей не будет, можно даже на своей территории все взорвать, а пострадает вся планета.

Вячеслав Багаев

на их попыки что то создать, у нас в сейфах под грифом секретно лежат давно придуманные разработки 60х-80-х годов. всё ещё тогда наработали.

Владимир Комаров

не дрейфь, лягуха, болото будет нашим

Дмитрий Бурабаев

А так защиты от ядерного удара нет? Они только разрабатывают её? А говорят, это пиндосы прогрессирующая нация.

Грайр Арушанян

Пока они разработают. наши разработают чего похлеще, а вот молиться-то пиндосы и не умеют....

Сергей Горохов

Ну, если изобретут, то да. Но наши-то тоже не будут сидеть на месте. Изобретут что-нибудь, что сможет обходить их защиту. Мозги в России еще остались. А когда "жареный петух" в попу клюнет, то позаботятся о том, как простимулировать эти мозги

Саша

Нэт! РФ колония США, нет никакого смысла ее мачить. Колония исправно платит дань, что исчо надо?

Lev Fedorov

неправда
образования в США фактически нету, но они скупают мозги по всей планете
иными словами, если и будет что то разрабатываться, то русскими и против русских
И ГЛАВНОЕ = в США сейчас нет промышленности, она вся выведена в Азию
иными словами, все разработки если и будут делаться в натуре, то только в Азии
а это проблематично

следует вспомнить СОИ http://ru.wikipedia.org/wiki/Стратегическая_оборонная_инициатива
в начале карьеры на Горбачева очень сильно насели США со своим СОИ
ЗНАЕШЬ, КАК ОЧЕНЬ ПРОСТО Горбачев не только осадил США, но и заставил их свернуть СОИ?
Горбачев пообещал натравить на них свои ГАНДОННЫЕ ВОЙСКА
америкосы сначала уписались от смеха, но потом уписались от страха, и ...ликвидировали многомиллиардную СОИ
посмотри в порядке интереса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
то есть, по факту любой из нас, никого не спрашивая, в состоянии обьявить войну США в единоличном порядке и нанести им существенный урон прикопеечных расходах

Alexey Senichev

Русские тоже не спят