Иляна Селезнева

Сша настаивают на сокращении ядерного потенциала РФ, что-бы подогнать общее кол-во ракет под свою ПРО?

Дмитрий Кабанов

сказки пр ПРО я 30 лет назад слышал-тогда это была СОИ. их мечта уничтожить ядеоное оружие вообще-тогда они тупо массой задавят

Ve
Vesta

США настаивает ...Аххахахах

Bakitbek Amrakulov

Ух ты какие настойчивые! Мы не только не сократим, но и увеличим. Ядерное оружие-оружие сдерживания. если у Обамы руки зачешутся, то пусть чешет в другом месте, как говорил Черномырдин.

Руслан

Гораздо хуже: чтобы превысить.

Артём Снетков

Свистун, болтун, шуга*, типичный пустельга.
Врагов своих в гробу забрасывай цветами,

Чужих – лишь знай в лицо, но не считай друзьями.

Ириша Аникеева

всё что США скажут делать РФ, так все и побежали сразу выполнять

Татьяна Большакова

Не нужно забывать про огромное количество обычных высокоточных ракет у США в которых они превосходят.

Виталик Демидов

Прошли времена иуд Горби и ЕБНько.. . В. Путин не допустит ядерного разоружения страны.

Александр Астахов

вибратор им в анал

Виктория Хатищева (Семенова)

Просто нестабильные личности в России есть..

Саша

В России ядерным оружием, не руководство страны управляет Иначе Горбачев или Ельцин, уничтожил давно все ракеты