Сергей Семенков

ДА..?? Аменриканцы в курсе что именно украинец Хрущёв хотел уничтожить США ядерными ракетами?.

И никто бы другой национальности до этого просто не додумался...

Алексей Бодрый

Тоже был майданутый.

Александр Shyrik

нет, они точно знают, что во вторую мировую воевали против русских, на хиросиму и нагасаки тоже русские бомбы кинули, русские-союз

Танюшка Лукина

Какой же он Украинец, он с Белгорода район был Курской обл.

Антон

если че, хрущев не хотел уничтожать сша, а просто разместил ракеты на кубе, на всякий пожарный поближе к сша, для сдерживания,