Роман Семененко

Путин обещал перевести часы на зимнее время. Теперь отказался. Почему опять обманывают?..

Игорь Саванин

Вырабатывают условный рефлекс, как у собаки Павлова. Сегодня часы то переводят то не переводят, а завтра вас переведут в в крепостные.
А ваша задача с радостным визгом одобрить, или в худшем случае тихо поскуливать.

Оленька Москва

Обещал.. ? Когда. . может это ты обманываешь.

Елена Тарасова

время-туда, время -сюда; время -туда, время -сюда.. . игрушечные отвлекательства!
пора бы оставить ВРЕМЯ в покое.. .
вот если бы, моя пенсия инвалида, заметно перемещалась в Большую сторону, тогда б и сказал: Большое Спасибо Партии и Правительству за заботу о Народе!
а так -погремушка для ляльки-сосунка

Дониер Зияев

Прозрели:
- летнее время даёт больше светлого времени после работы для отдыха и дел.

Ольга Данилова

А почему опять? Не привыкла что-ли ?