Юля Матесова

Как перевести часы на зимнее время 2014

Обновление для Windows XP SP3 прекращено. Часы на компьютере не переводятся на зимнее время 2014 г. Вручную перевести можно, но время автоматически возвращается на прежнее летнее. Существует ли программа для Windows XP SP3 перевода времени на зимнее?

Надежда Морозова

Обновление для Windows XP по исправлению часового пояса для России выйдет в декабре 2014 года.
А, пока надо выбрать часовой пояс, который подходит зимнему времени региону проживания и выставить время вручную.
Для остальных ОС Windows у которых не закончена тех. поддержка, обновление тут:
http://support.microsoft.com/kb/2998527

Зара Гаджиева

потерпи пол года время вернется назад

Ириска Сладенькая

В биосе время поменяй.

Оленька Понасенкова

Измени часовой пояс на +3.

Та
Танюша

Чувак, переходи на Win 7 или 8, XP, уже всё устарела. Удачи тебе)

Константин Удаков

Поменяй часовой пояс на "GMT +10:00 Якутск".

Татьяна Лавренова

Править реестр надо. Вот так: http://winitpro.ru/index.php/2014/10/10/perexod-na-zimnee-vremya-v-windows-xp/ Станет всё правильно, но по-английски. Если не мешает, то так и сделай. Я для своего пояса скопировал отсюда изменения, оставив русский. Но только для своего, всё остальное так и осталось, возни много.