Timur Chik

Зимнее время, на час назад...

Нужно было переводить часы на зимнее время с 27 октября на 28 октября на час назад или еще точно не решили? В интернете спорная информация до сих пор, пишут рассматривается данный вопрос, но точного ответа нет...

Вячеслав Тур

переводить ненадо, сегодня на работу на час проспала, часы автоматически перевелись

Валентин

В этом году в России часы переводить не будут

Надежда Глазунова

Не нужно переводить.

Ри
Ринат

Переводить часы не нужно, по скольку были не большие проблемы.

Виталий Кузнецов

россия не переводит.

Оля Трохинина

В России не надо, Путин закон не подписал.