Джахонгир Юлдашев

Когда переведут время назад на два часа?

Hamroyev Bekzod

когда путин скажет- можно..

Ирина Филимонова

То есть как на два? Всегда на час переводили.. . Нинада на два
В России вроде уже совсем не переводят

М К

Весной снова переведут на час вперед и у нас с Москвой будет час разница во времени. До весны - никогда.

Александр Кравченко

на 2 часа назад время переведут когда решит Путин.

Ольга Муравьева

Для тех кто не в курсе (Шерше ля Фам и Елене Счастливой к примеру) - последний перевод часов на час вперёд был ошибочным, как и почему - вопросу к правительству. Хотели как лучше, а вышло как всегда! Т. е. хотели прекратить это безобразие оставив всё как было раньше, но вместо этого увеличили ещё на час. В итоге мы сейчас живём на 2 часа раньше от сложившегося исторически времени. Все ждали, что справедливость восторжествует в эти выходные, но г-н Путина видимо пока всё устраивает. Ждём.. . отмашку президента.

Merym Sarybaeva

Надеюсь, что никогда.
Жанна, подумайте о последствиях. Ведь в этом случае вы домой 10 месяцев в году будете возвращаться после заката солнца. Хорошо, если у вас до самого дома фонари висят. А если они не будут работать?
Утренние сумерки для молодых девушек относительно безопасны. Вечерние - совсем другое дело. Вечером на улицах намного больше людей, желающих расслабиться и поискать приключений. На свою и на чужую ...голову.

Искателю Любви: Если бы вы ходили на работу к 6 утра, я бы с вами согласился. Но в России у многих социальный полдень смещен на 2-3 часа позже астрономического, на работу люди приходят к 9 и даже к 10 часам, спать ложаться около 24. В этих условиях жизнь по "летнему времени" как раз и приближает социальный полдень к астрономическому. Вы настаиваете на увеличении разрыва, а не на сближении, как это ни странно.