Климат, погода, часовые пояса

в каком городе время больше на 24 часа, чем в москве? или такого нету?

Такого города не бывает.
Евгений Цвелев
Лучший ответ
В Москве пробило двенадцать, - наступило 1 января. На запад от Москвы простирается ещё 31 декабря, а на восток - 1 января. Но на шарообразной Земле восток и запад неизбежно должны встретиться; значит, должна где-то существовать и граница, отделяющая 1-е число от 31-го, январь от декабря, наступивший год от предыдущего.
Граница эта существует и называется «линией перемены даты» ; она проходит через Берингов пролив и тянется по водам Тихого океана приблизительно вдоль меридиана 180°. Её точное положение определяется международным соглашением.
Чтобы при кругосветном путешествии не было расхождения с календарём, следует, двигаясь на восток, как бы приостанавливаться немного в счёте дней, давая Солнцу себя догнать, т. е. считать одни и те же сутки дважды; при движении же на запад надо, напротив, пропускать одни сутки, чтобы не отстать от Солнца.

Чем не вариант ответа?
:)
для Москвы нет. Смена дат происходит на дальнем Востоке. там можно найти два города, где время различается на эти 24 ч.
даже для гринвичского меридиана такой точки не существует. Максимум - 23 часа разницы
Для Москвы такого нет, максимальное опережение для нее - 10 часов. Т. е. когда в Москве полдень, в часовом поясе UTC+14 будет 10 часов вечера (это часть островов Кирибати и Самоа в Тихом океане) .

А места, в которых время отличается от другого ровно на 24 часа, есть только рядом с линией перемены дат. Более того, некоторые тихоокеанские острова хоть и находятся в западном полушарии, но для удобства считают дату на сутки раньше (т. е. у них дата такая же, как в Азии, а не как в Америке) . Поэтому на карте часовых поясов присутствуют кажущиеся на первый взгляд абсурдными часовые пояса UTC+13 и UTC +14.

В результате этой игры с датами, когда на островах Бейкер и Хауленд (UTC-12) наступает полночь с понедельника на вторник, на островах Кирибати и Самоа (UTC+14) будет уже 2 часа ночи четверга. То есть, время там отличается аж на 26 часов. :)
Марина Олохова
нет такого города
выходит что ты делаешь круг вокруг света
больше нет, Т, К, В сутках 24 часа везде, но есть места где равны, этор все города, расположенные 37 градусе восточной долготы