Климат, погода, часовые пояса

С каким американским городом разница во времени, с любым российским городом, на 1 час больше? Очень надо.

Мне нужно найти тот город России, в котором время на час меньше чем в американском городе. (Желательно из Северной Америки город) Пожалуйста, помогите!
Нет такого и быть не может ;-((((
Между Америкой и евразией проходит линия смены дат.
В лучшем случае если и будет на 1 час отличаться текущее время то это будут другие сутки ;-(((
===

Черная линия — линия перемены даты, красные — границы часовых поясов
Ли́ния переме́ны да́ты — условная линия на поверхности земного шара, проходящая от полюса до полюса, по разные стороны которой местное время отличается на сутки (или почти на сутки). То есть по разные стороны линии часы показывают примерно одно время суток (возможна разница на один-три часа из-за сдвига часовых поясов), однако на западной стороне линии дата сдвинута на один день вперёд относительно восточной. Это можно выразить иначе следующим образом: если на линии перемены даты в данный момент полночь, то на противоположном ей Гринвичском меридиане 0° в этот момент полдень, при этом на восток от линии перемены даты сутки начались, а на запад от неё те же сутки уже заканчиваются.
Юрий Танасогло
Лучший ответ
Россию от Северной Америки отделяет только Берингов пролив. Так что найти пусть не город, а просто точку на глобусе, отличающуюся по времени на один час от российской Чукотки - не проблема. И именно в эту, естественно, сторону - "место в России, в котором время на час меньше чем в американском городе, деревушке или стойбище оленеводов"...
Да вот только сутки у них будут уже другие - ведь как раз между Евразией и Америкой проходит Международная Линия Перемены Дат.
Так что - увы!.. -нет таких точек, какие Вы ищете, на нашей планете!
в россии несколько часовых поясов. только уже поэтому невозможно.
Natasha Shulga
Нет такого вроде как...