Егор Котляров

Сподвижники Ельцина. Назовите, пожалуйста, как можно больше сподвижников

Оксана Фокина

Чубайс. Много было сподвижников, а сегодня отбоярились от Ельцина, критикуют и поносят.

Оксана Гаврилюк

Ленин, Гитлер, Педобир.

Сергей Кошелев

шушкевич и хохол (забыл уже)

ОК
Олег Клавцен

Это бандиты-выродки- Гайдар, Чубайс, Кириенко.... Всех на эшафот!!!

Юлия Мацнева

А кто ты такой, чтоб я тебе своих сдавал? )))) Сопля безликая ))))

сопля- ученик
безликая-нет фото ))))))))))))))

Ань Фыонг Фам

Гайдар, чубайс, кох, бурбулис, шахрай, березовский, татьяна дьяченко, дерипаска,
юмашев, окулов, немцов, лужков, кириенко, путин,
и много-много пендосовских агентов из ЦРУ, привезённых чубайсом ...
о которых наш главнокомадующий просто пошутил, не заметив ничего необычного... и не собираясь ничего (как обычно) делать ...обошёлся смехуёчками ...главное - стабильность...

Анатолий Попчин

Чубайс, Гайдар, Путин

Яна Колесова

всех назвал, но для общей кучи чего-то не хватает