Андрей

Назовите мне хотя бы пять "достижений" путинской политики, прошу не называть то что до него успел сделать Ельцин.

Алексей Горелов

Депардье сделал "Россиянином", а тот смотался в Бельгию 🙂
со стерхами летал 🙂
так... одна смешная мелочь.. .
про "борьбу" с коррупцией... терзают сомнения...

Геннадий Абрамов

1. Увеличил чиновничий аппарат в 2.5 раз.
2. Укрепил коррупционную вертикаль власти.
3. Сделал коррупцию системной.
4. Сделал рост коррупции стабильным.
5. Сделал численность внутренних войск и различных силовых подразделений, числом бОльшим, чем армия.

Elvina Sh

1. Обломал расчленение России, мировому правительству.
2. Отменил НДС для малых предприятий.
3. Стимулировал жилищное строительство.
4. Развил и поднял на мировой уровень систему кредитования.
5. Поднял престиж страны после пьяного Ельцина.

Денис Разумов

Могу назвать только один, - СТАБИЛИЗЕЦ!

Евгений Дульнев

смена корупционного начальства в оргонах внутрених дел
замена воеводы на своего кента шойгу
грамотное ваыстраивание отношений с западом
реформы в армии
и хорошее отношение к пенсионерам и учителям
напиши что это не так!

Да
Дашенька

Вы слышали? Ганди приехал в Данди!

Тома Калимулина

Кадыров, Депардье, закон Димы Яковлева, победа над матом.. . над пятым подумаю.))

Ольга Чебыкина

пожалуйста. поставил фсб над всей страной и сделал её смотрящей по россии. уничтожил все те завоевания которые пытались провести горбачёв с ельциным. ввёл жесточайшую цензуру, начал массовый политический террор в результате которого погибли все истинно независимые журналисты и по настоящему оппозиционные ему политики. провёл централизацию вертикали власти, установив личную диктатуру в стране сделав карманными парламент и всех чиновников. настроил весь мир против россии фактически положив начало новой холодной войне.

Константин Половинчиков

Грузите апельсины в бочках! (Братья Карамазовы)

Катерина

Да достижений намного больше :
1) Существенно поднял уровень жизни населения, увеличил пенсии, одолел гиперинфляцию
(Сравните доходы населения во-времена Ельцина, количество людей за чертой бедности и уровень жизни сейчас)
2) Победил в Чеченской войне, уничтожив плацдарм ваххабитов, экстремистов, лагеря подготовки боевиков. То есть предотвратил распад России
3) Избавился от многих одиозных личностей, еврейских авантюристов-воров при Ельцине управлявших страной, и писавших сами для себя законы - Ходорковский, Березовский, Гусинский, Смоленский и т д. При Путине были пересмотрены грабительские для страны контракты с западными компаниями, типа Сахалин 2, по которым Россия не получала ничего.
4)Путин частично восстановил позиции России в международных делах. Теперь МИД России не действует, как при Ельцине, по звонкам из Госдепа по важным вопросам, например в Грузии, Сирии, Иране
5)Модернизация армии, повышение зарплат военным. Достаточно сравнить Первую Чеченскую при Ельцине и войну в Южной Осетии. До 2020 года на перевооружении армии уйдет боле 20 триллионов.
6) Россия интегрируется в международные товарооборот и экономику, вступила в ВТО. Создан Таможенный союз, объединяющий Россию, Белоруссию, Казахстан

Ольгп Сланко

"прошу не называть то что до него успел сделать Ельцин"
всё что уничтожил Ельцин не приписывать? ? как же так? либералы в шоке ))

Татьяна Сафрина

так и нечего сказать. ни одной встречи не проспал. оркестром не дирижировал. хреновый президент. с моста опять таки в реку пьяный не падал

Дина Колпикова

борьба с коррупцией!)

Ра
Рамаз

это не для средних умов. Главное народ видит.

Ника Курганова

У Вас нет за пазухой холодной котлеты?

Андрей Борзов

1. Поставил Россию на ноги.

Олег Молчанов

1.Уже только за увесистый пинок «иноземной камарилье» , получившей у не вполне самостоятельного ЕБН индульгенцию на перманентное «растаскивание» России ─ Путину пожизненный респект. Избыток досады по сему поводу столь велик, а желание вернуть положение дел, когда Россия в международных делах и вякунть не смела так неуёмно, что реально искажает мимику заокеанских «друзей» при пожеланиях добра России)

2.Разогнал непокорных бояр, а одного даже упрятал в суровые застенки.
3.Умудрился выиграть войну в Чечне, принеся мир в эти места.
4.51% ключевых предприятий, как и в Питере тогда, в руках государства.
5.Возродил армию и флот из пепла.
6.Блестяще и молниеносно разгромил грузин в пятидневной войне.
7.Вывел сельское хозяйство на экспорт зерна, чего никогда не бывало.