Ольга Щербатых

Назовите политические достижения К. Собчак

Лена Шмакова

Политических нет. А в шоубизе она уже переросла себя, поднявшись на эпатаже и громкой фамилии.

Aston Martin

Её лучше достижение - вышла замуж..) ) Она ещё себя покажет, умнейшая девица!

Нинок

Она политик что ли?

Миша Дудов

Победа в кс оппозиции. Народ выбрал между прочим, так что прошу любить и жаловать.

Юлия

Она шоу вумен. Строит свой шоу-бизнес на провокациях и недовольстве быдло-подростков.

Нина

«Россия стала страной генетического отребья. когда с ней [колбасой] начнутся перебои, надо будет очень быстро бежать в сторону первой же шенгенской страны»
— Собачак о своих любви к народу и патриотизме.
http://lurkmore.to/Собчак

Ольга Мацукевич

Дом-2. Сей проект гораздо эффективнее Министерства Пропаганды III Рейха.

Дмитрий Кузнецов

Стала болотной кикиморой.

Vip

Нет у нее политических успехов да и так - пустышка, даже говорить о ней не хочется

Анна Гришачкина

Э-э, политическая проституция это достижение?