Вячеслав Б.в.

Назовите ваши самые большие достижения?

С Моторчиком

Вышла замуж... Родила и воспитываю ребенка, мальчик, уже как 3 годика... Ну и еще одного мальчика ждем...

Светлана Сорокина

влюбила в себя бессмертного

Ольга Шебестюк

могла бы большего достичь. , нужно было профессиональным фигурным катанием заниматься, а так имею 2 диплома, много компаний сменила в работе, осваиваю новое,

Че
Чеэто

Пришла на фигурное катание в 16 лет и получила высокий разряд, теперь учусь на тренера в университете

Дмитрий Шестовицкий

Отец двоих детей (сейчас уже 4 внука) , пять лет был командиром атомного ракетного подводного крейсера. Остальное - "по-мелочи"