Владимир Дмитриев

кто по вашему из украинских знаменитостей достиг наибольшего. И назовите их достижения .Очень надо

Вероника Рудая

я, кажется, кроме братьев Кличко никого и не знаю

Вадим Шабанов

Лилия Подкопаева. Гимнастка, заслуженный мастер спорта Украины (1994), судья международной категории. Обладательница Кубка Европы (1995), 45 золотых, 21 серебряной и 14 бронзовых медалей. Чемпионка мира по спортивной гимнастике (1995), чемпионка Европы (1996).

ОК
Олег Клавцен

Верка Сердючка....

Blondinko Net

Янукович и Азаров!!!

Mashulya Podosinnikova

Бледная с косой...

Be
Beliz

А Анни Лорак?