Андрей

какой интересный вапрос задать знаменитости???)

я поеду на концерт группы. и там можно будит написать вопросы, и на понравмвшиеся будут отвечать. я хочу что бы мой вапрос услышали! и думаю что бы такое мудрое спроситьбуду очень благодарна если кто нибуть подкинет пару интересниньких мыслишек!)

Анна Кулагина

как вы стремились к созданию альбома? (песни), думаете ли вы о создании нового альбома?