Людмила Фоменко

Почему здесь только задают вапросы, а как на счет познакомиться. ?

Любовь Задорожная

не только задают но и отвечают, многие здесь знакомятся

Иван Веряскин

Пробовали.. . -не. . херня какая то получается=))))

Шурик Московский

а тебе что в реале девчонок не хватает

Кошк@ Рёв@

Условия проекта такие

Андрей Азарной

Зачем портить сказку былью?)

Вя
Вячеслав

здесь вы не познакомитесь, для этого существуют специальные сайты, например этот: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Сергей Кулинич

Этот проект расчитан на вопрос-ответ, а познакомится я советую в Антикафе Радуга. Здесь вы сможете посетить караоке или компьютерный зал, скоротать время или просто развеяться от повседневных дел. Более подробную информацию смотрите на сайте.