Витя Шаталов

Обычно этот вапрос задают детям, но вапрос для взослых.

Кем бы вы хотели стать? ( ну когда ещё немного подрастёте)))) )

Не важно какая у вас сейчас жизнь, просто подумайте, какая от вас была бы польза или какое удовольствие получали, есле бы вы стали кем-то.

Таня Морудова

Взаимно. ) Я бы порадовался, если бы из тебя что кто нибудь получился.)

Иван Родькин

Когда я был маленьким, я ел "Растишку". А теперь я вырос и курю "Куришку" и бухаю "Бухашку"))). А если серьезно- не пью, меня все устраивает. Я рад что все так складывается. Главное иметь желание-все получится, как задумано (пусть и не сразу).

Евгений

Миллионером)))

Se
Sergey

мамой здорового и красивого ребенка, пока не получилось :))). а так я уже всего добилась, чего хотела.

Вл
Владимир

Я почему то всегда представляла себя мамой большого семейства---получилось 4 сына, а вот дочку---не суждено, зато у меня 4 внучки... а всё остальное---прекрасное образование и любимая работа---сложилось само собой.

Анфиска Орлова

врачом, только не могу решить терапевтом или хирургом...

Виктория Петрова

стюардессой! как и в детстве мечтала

Натали

Кем получится

Илья Королев

Человеком с большой буквы...

Анастасия Камакина

не подросту таму что выросла кем бы стала где здесь штоль никем тому что быть тут есть засада вобще хотелабы найти б любимого вместе пройти и больше естествено никогда не вернутся и вобще чтоб мои дорогие всегда были со мной

Lara Lara

Я хотела бы иметь влияние не деятельность РПЦ

Гульчачак

разведчиком... шпиеном..

Роман

олигархом и что бы мне за это ничего не было

Иван Марков

Счастливым человеком)) )

Эльдар Маг

космонавтом, естессно! Серьёзно. Что может быть прекраснее??

Baba.nina Pixto

В будущем я хочу стать Богом. Создать свою секту и объявить себя пророком.

Амано Эрис Велиалитовна

просто счастливым человеком