Прочие социальные темы
Дурацкий вапрос=) А скажите, кем Вы работаете? Интересно просто, люди каких профессий висят на ответах))
А я уборщица и виСЮ здеСЯ рядом с коммерческим директором)))
Инженер-конструктор в области машиностроения. Работаю в оборонке - сейчас блоки поставили в камеры холода - пока морозятся - есть часок свободного времени..
Врачиха в отпуске))))))))))))
Начальник планово-экономического отдела. ))
айтишник с 15-летним стажем
от эникейщика и сотрудника техподдержки провайдера до сисадмина в западной фирме
Andrei Ermakov
Привет расскажи про айти. Каково это работать так долго в айти? Дай какие нибудь советы.
p.s. Поступаю в универ на "Инф. системы и технологии"
Инженер (компьютерный) . Бывший военный (точнее, сотрудник одной всем известной спецслужбы).
Молодой, работающий пенсионер----преподаватель школы искусств.
слесарь-сантехник
Инженер-проектировщик ТГВ.... (Свое ООО)
Две коровы и свиньи вот мой заработок. Три года не работаю и не собираюсь.
программист
Сторож.
техник-геодезист при строительстве дороги
Пока в поиске работы, немного поработала Специалистом по продажам.
лично я безработный.
инженер, конец командировки, горячая пора закончилась
инженер-конструктор патронного производства :)
Вообще антивирусом, тут только нейронные сети обучаю, это для эвристического анализа нужно.
Владимир @@@@@
Ничё не поняла, но понравилось! =))
Начальник отдела продаж, параллельно частный предприниматель
Выполняю работы в сфере ладшафтного дизайна!
вчера ехал с работы на велосипеде
устал физичиски, главное -- моральных сил не было. куда? для чего? к чему? за.. бло всё
думаю, счас сверну в лес напьюсь шмурдяк
воздержался, сегодня надо было опять работать)
вчера ехал с работы на велосипеде
Владимир @@@@@
привет! =)
Начальник отдела регламента и ремонта боеприпасов ( в отпуске)
Владимир @@@@@
ага... и какие это боеприпасы у нас ремонтируют?
флористом на лето устроилась, а ты?
Сам не работаю но владею крупнейшим авто салоном, гостиницей в Крыму и 3 магазина в Москве.
Дизайнер^^
Безработная. Абитуриентка.
Фасовщик кокаина.