Прочие социальные темы

Обычно этот вапрос задают детям, но вапрос для взослых.

Кем бы вы хотели стать? ( ну когда ещё немного подрастёте)))) )

Не важно какая у вас сейчас жизнь, просто подумайте, какая от вас была бы польза или какое удовольствие получали, есле бы вы стали кем-то.
Взаимно. ) Я бы порадовался, если бы из тебя что кто нибудь получился.)
Юлия Терентьева
Лучший ответ
Кем получится
Alexander Langlitz
Человеком с большой буквы...
Я почему то всегда представляла себя мамой большого семейства---получилось 4 сына, а вот дочку---не суждено, зато у меня 4 внучки... а всё остальное---прекрасное образование и любимая работа---сложилось само собой.
разведчиком... шпиеном..
Ninja* ====/
Я хотела бы иметь влияние не деятельность РПЦ
Елена Юдинцева
мамой здорового и красивого ребенка, пока не получилось :))). а так я уже всего добилась, чего хотела.
Watty Watty
Миллионером)))
Денис Чибисов
Людмила Дорогая ну это ж не "стать", а "иметь")
космонавтом, естессно! Серьёзно. Что может быть прекраснее??
Вася Рашкован
олигархом и что бы мне за это ничего не было
Когда я был маленьким, я ел "Растишку". А теперь я вырос и курю "Куришку" и бухаю "Бухашку"))). А если серьезно- не пью, меня все устраивает. Я рад что все так складывается. Главное иметь желание-все получится, как задумано (пусть и не сразу).
Апалогетом
В будущем я хочу стать Богом. Создать свою секту и объявить себя пророком.
не подросту таму что выросла кем бы стала где здесь штоль никем тому что быть тут есть засада вобще хотелабы найти б любимого вместе пройти и больше естествено никогда не вернутся и вобще чтоб мои дорогие всегда были со мной
стюардессой! как и в детстве мечтала
Милиционером!
врачом, только не могу решить терапевтом или хирургом...
просто счастливым человеком
Счастливым человеком)) )
Scout Sc