Прочие социальные темы

Жениться - разводиться сколько раз в жизни настоящему мужчине нормально будет? Интересно просто...

Андрей Богаев
Один раз - достаточно... если второй раз женится - значит не научила его судьба....: -(
Мария Писарева
Лучший ответ
один, разумеется
Aleks Yakovishin
Вы говорите об несчастных мужчинах. При чём тут настоящие?
$$$Asan $$$
Нормальная формула, для НОРМАЛЬНОГО мужика: родился-женился-умер. Развод не предвидится.
епрст... а не настоящие. эт че Made in China че ли...
Мой друг Рабинович женился один раз, а про себя рассказывать не буду.
это уж как повезет.
все это фигня - один раз.. настоящий. .
все ищут счастья и покоя. если повезет сразу - здорово. если нет - либо терпят, либо валят.
до 3 раз законно, а просто пожить это, как получится.
Nikolay Beregovoy
настоящий мужчина всегда один
рыбачил вчера на мосту -туда все парочки едут замок повесить с именами***
всякие свадьбы видел тысячи таких вешателей за годы прошли но вчера я в шоке был
пришла толпа индейцев вроде в костюмах невеста в платье в фоте то что мат на мате стоял я пропускаю вообщем отснялись они и жених с кентами упиздил все шеглы лет 17-18
а невеста кажется с младшей сестрёнкой осталась на мосту ноги натёрла еле еле поплелись к машине
*****************************************
вопрос через сколько лет она поймёт что была дурой выйдя замуж за такого паридурка???
Manas Saburov
Настоящему, все по инету. Сколько захочет, столько и будет.)))
НАСТОЯЩЕМУ мужчине хватит раза жениться...
если просто интересно, то как получится...