Ольга Панагуца

какие вапросы можно задать парню про любовь? ну например: ты меня любиш?

Айдай

Ага, и задавать этот вопрос 100 раз за день

Павел Старченко

Ты меня сильно любишь? А как ты меня любишь? А как ты докажешь, что любишь? Ой, а говорил, что любишь...

Татьяна

Дело в том, что любовь это чувство. Чувства возникают тогда, когда есть недостаток информации: это любовь, ненависть, страх.

Чтобы проверить, есть ли у человека чувство (любви, ненависти, страха) спроси:

— ты все знаешь обо мне?

Если ответ положительный, то остается включить компьютер, и этот все скажет.

А вообще-то и спрашивать не надо: дай о себе полную информацию и все чувства к тебе исчезнут. Так отшибают тех, кто не нравится. Тех же, кто нравится, держат в сомнениях, не давая о себе информации: в стародавние времена мужики сходили с ума от холодных женщин полусвета — так они заводили их своей неопределенностью!...