Ти Ма

какую музыку ты любиш

Гена Тестов

Обожаю зарубежный рок, а вообще слушаю все что нравится

Екатерина

ровную
чиста пацанскую
Бутырка, Лепсоповал, Вороваечки

а с какой целью интересуешься?

На
Надя

рок, метал, дакрвейв, индастриал, EBM, эмбиент, джаз, блюз, кантри, классика, опера, неоклассика
из метала я люблю
сырой блэк, (raw black), ambient black, атмосферик блэк, nsbm, dsbm, blackened death, gothic metal, dark metal death, брутал, техникал дет-метал, металкор, прогрессив метал, дум-метал, грайнд, альтернативный метал
в любой музыке есть и хорошее и не очень. любимые мои группы из блэка это - Noktural Mortum, Absurd, Burzum, Naer Mataron, Rotting Christ, раннее творчество Katatonia (первые альбомы были в духе блэк-дум)
обожаю настоящую готическую музыку, и без ума от индастриала и дарк электро
практически любую музыку слушаю
единственное что я не люблю, не признаю, не перевариваю:
русское - русский рок, русский рэп, русский шансон, блатняк, попса, киркоры.
за исключением советскую и русскую попсу 1990-х хоть было что послушать
к западному рэпу отношусь нейтрально, много отстоя, но есть и вещи хорошие,
а всякий русский рэп и блатняк именуемый русский шансон я не признаю и не считаю музыкой,
а вот мой любимый релиз 2012 года - march of progress
английской прогрессив (и треш) метал группы Threshold

http://www.youtube.com/watch?v=-uLKKm_EGjg

http://www.youtube.com/watch?v=Lw4FgrevIAQ

Валера Киевский

Шансон, рэп, русская эстрада.

Di
Dimarik

а я меломан, но рэп не переношу, особенно русский

Олечка

Шансон

F-
Filter -Gafiilter

тяжелую

Лилиана Бэреску

Электронная музыка: Breakbeat, IDM, Chillout, Lounge, Downtempo, Trip-Hop, Abstract Hip-Hop, Nu Jazz, Acid Jazz, Future Jazz

Ан
Анастасия

блюз, рок, метал, классика.

Alexandra

Рок (кроме ню-метала, рэпкора, дэта, грайндкора, джаз-рока, токио хотэл) , classical, electro-industrial, EBM, synthpop, blues.

Ри
Ринат

Люблю рок, металл и реп-кор)

Владимир Гаврилов

Зарубежный рэп

Сеня Цвентарный

иностранную, но не сильно современную в плане того, что по радио сейчас клубняк один, предпочту послушать песни, датирующиеся 2005-2009 годами

Илмидин Маматов

Рок, рэп. немного фолка. В общем много чего:)

Ев
Евгений

Я люблю реп и иностранную музыку